Могут ли уволить мобилизованного с одним глазом в госпитале и куда обратиться за помощью?

• г. Благовещенск

Я мобилизированый у меня не видит 1 глаз я щас в госпитале могут меня уволить по состоянию здоровья или нет и куда можно обратится подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вас уволили с военной службы необходимо заключение ВВК. Вам нужно подавать рапорт на имя начальника вашей части о том чтобы он выдал вам направление на ВВК.