Как наличие доли в квартире влияет на статус малоимущего гражданина - исследование случая одинокого жителя с долей 1/3 в квартире

• г. Владивосток

Вопрос, если есть доля в квартире 1/3. Может ли повлиять на статус как малоимущей, не достигающего прожиточного минимума. Как одинокий, гражданин. Проживающей в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Нет не может, если это единственное жилье.

- не назначается пособие, если два объекта недвижимости в собственности и по площади превышают установленную в вашем регионе норму;

Здравствуйте 🤝

Никак не повлияет

С уважением, Дарья Алексеевна.