Грозит ли ответственность несовершеннолетнему, если он предложил в интернете несовершеннолетней скинуть интимные фото за деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ответственность не грозит, однако на учёт в пдн могут поставить. Рано ещё малолетке интересоваться такими фотографиями. Ремня хорошего ему по сраке не помешает всыпать родителям для профилактики.

Вам уже ответили на этот вопрос. Не флудите. Как минимум ремня получите от родителей за извращенские мысли.

Нет, не грозит ответственность, но вторая сторона может обратиться в правоохранительные органы и будет проверка с комиссией ПДН, Саша.