Работники выступают против присоединения профорганизации к нашему предприятию - возможно ли существование двух организаций?

• г. Южно-Сахалинск

Наше предприятие присоединили к другому.

Работники не хотят присоединения проф организации к ним возможно ли существование 2 х организаций.

Ответы на вопрос (2):

Работники могу хотеть что хотят. Это работодатель решает.

С уважением.

Вот юриста за километр видно

За бесплатно и воздух не испортит.

Читаю закон и о чудо --- Работодатель не может решать ни чего насчёт профсоюзной организации.

Она независимая!

Создана работниками!

И может состоять хоть из 2 х хоть из миллиона человек.

И может быть и 2 и 3 и 5 на предприятии!

Не распространяйте то чего не знаете не показывайте вашу глупость!