Можно ли поступить в колледж Полиции после 9 класса с 3 балами Аттестата?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Аллахверди, на все факультеты с очной формой обучения в вузы МВД можно поступить только после 11 классов школы. И только на факультет СПО (среднего профессионального образования) принимают также на базе 9 классов. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Вы не пройдёте по конкурсу.