Как получить прописку в Луганске для паспорта РФ и покупки автомобиля?

• г. Москва

Где в Луганске я смогу поставить прописку в паспорте РФ? Я получил паспорт и гражданство еще год назад. Тогда прописку не ставили. Сейчас мне нужна прописка для покупки автомобиля в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Для прописки нужно иметь в собственности жилое помещение. Обратитесь в уфмс.