Как электронно подать заявление на сохранение прожиточного минимума без приезда к приставам?

• г. Барнаул

Можно ли электронно без приезда к приставам написать заявление на сохранение прожиточного минимума? (у меня не совершеннолетний ребёнок) Зарплату все 90%списывают на работе. И плюс взыскание в банке висит по этим же кредитам. Меня оставили без штанов можно так сказать. А ехать до приставов заявление на сохранение минимума деньги надо а у меня их нет. Что делать?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, заявление об оставлении прожиточного минимума на себя вы можете подать через госуслуги.

Прожиточный минимум на ребенка необходимо устанавливать через суд.