Что делать, если совершеннолетний ребенок-гражданин Кыргызстана был зарегистрирован в России в 2020 году, но не указана цель приезда - как продлить регистрацию и на каком основании это возможно?

• г. Брянск

Как поступить, родители граждане России, а совершеннолетний ребенок, является гражданином Кыргызстана. Ребенок приехал в Россию в 2020 г и был на тот момент несовершеннолетним, была сделана регистрация. В миграционной карте ни указана цель приезда, как продлить регистрацию или смогут ли продлить и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Вопросов больше, чем ответов?

Почему когда мать делала гражданство себе, не сделала сразу ребенку?

По миграционной карте можно находиться в России 3 месяца. Ребенок нелегально находится в России? Когда закончилась последняя регистрация?