Пропущенные уроки и невыполненное д/з - как решить проблему со ставкой от учителя?

• г. Самара

Я отсутствовал в школе по болезни и пропустил несколько уроков, а учитель поставил 2 за невыполненное дз, хотя в эл. журнале ничего не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на имя директора школы, что домашнее задание не выполнили по уважительной причине, т.к. болели и показать справку с поликлиники.