Исполнение исковых требований и решения суда - где заканчиваются обязанности ответчика?

• г. Калуга

Что обязан исполнить ответчик (должник), решение суда, или исковые требования? Судом в исковых требованиях отказано. Ответчик исполнил исковые требования, при этом не исполнил решение суда, подал заявление о прекращении ИП, суд удовлетворил заявление.

Ответы на вопрос (4):

А в чем ваш вопрос? Не могу понять..

Ответчик обязан исполнить решение суда.

Если суд отказал в исковых требованиях и нет решения суда в их удовлетворении то не нужно их исполнять.

Здравствуйте. Ответчику не надо исполнять решение суда, если истцу отказано в иске. В резолютивной части решения что указано?

Здравствуйте, решение суда, если оно вынесенои судом. Исковые требования должны к может исполнить на стадии судебного производства при условии отказа кредитора от иска либо заключении мирового соглашени. Бежать впереди паровоза не следует. Вы либо договариыаетесь в процессе либо исполняете решение суда.