Купили квартиру у человека без действительной дееспособности - возможно ли расторгнуть сделку?

• г. Москва

Купили квартиру у человека который состоит на учете в НД (через суд дееспособности не лишён) продал квартиру, покупатели приобрели квартиру в ипотеку.

Вопрос: возможно ли расторгнуть сделку или нет.?

Продавец сделал титульное страхование у страховщиков по документам вопросов не возникло.

Ответы на вопрос (3):

Можно - по соглашению сторон.

Здравствуйте. Только если кто-то из заинтересованных лиц признает продавца недееспособным на момент совершения сделки.

На настоящий момент оснований для расторжения не имеется за исключением по соглашению сторон.