Возможно ли бронирование сотрудников после повышения призывного возраста до 30 лет?

• г. Москва

Если поднимут призывной возраст до 30 лет, то и бронировать сотрудников можно будет только с 30 лет? Сейчас можно только с 27 лет давать бронь.

Ответы на вопрос (1):

Призывной возраст предлагают сделать с 21 до 30. Значит с 21 года можно будет бронировать.