Бывшая жена моего сына не выплачивала алименты во время отсутствия, как защититься от долгов?

• г. Благовещенск

Мой сын в разводе, его бывшая жена, уходила в море на 7 месяцев, детей оставляла с отцом, сказала, что приостановила выплату алиментов, но по приходу с моря, исполнительный появился у приставов и в бухгалтерии, где начислили долг за 7 месяцев, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратите суд об отмене алиментов за период нахождения детей с отцом.