Может ли супруг без прописки проживать на общедолевом участке с отдельными домами?

• г. Саратов

Ситуация такая. Один дворовой участок с отдельно стоящими частными домами, у всех общедолевая собственность не определена, 1 сособственнича девушка вышла замуж и проживает с мужем, прописки у него нет. Вопрос имеет ли право такой муж проживать без согласия всех собственников с условием,,, в отдельном доме.

Ответы на вопрос (2):

Если в собственности граждан находятся доли в праве, то без согласия всех собственников он не может там проживать.

По закону он должен проживать с разрешением всех собственников, Однако закон не запрещает ему находиться как гость.