Можно ли требовать демонтаж ограждения перед выкупом земельного участка у кладбища в Истре?
199₽ VIP

• г. Москва

Правомерно ли требование МКУ «служба кладбищ» (истра, МО), «о демонтаже существующего ограждения», перед выкупом дополнительного земельного участка? Т.е. имеем захоронение 2 х 2,5 м, фактические размеры 2 х 3,5, хочу докупить ещё 2 х 2 м, но перед выкупом, администрация просит сначала демонтировать самозахват, а после мне позволят официально выкупить землю под захоронение. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В случае если размеры По бумагам составляют 2 х 2,5 м, то можно составить договор на 2,25 м. В таком случае противоречия отпадут сами собой.