Экспертиза выявила протечки в жилом помещении - что будет с моей комнатой?

• г. Оренбург

В квартире коммунального заселения 4 комнаты, 1 комната моя, последний этаж. Во время дождей у соседей в комнате и в местах общего пользования протекает крыша. Соседи провели экспертизу в своих комнатах и в местах общего пользования. Подали в суд. Жилье у них признано непригодным для проживания. Считается ли моя комната тоже непригодным для проживания или мне надо сделать экспертизу самой, в комнате у меня не протекает.?

Ответы на вопрос (1):

Ну а в решении суда что то упоминается о вашей комнате? Если нет, то все заново делать самой.