Как сняться с воинского учета при переезде в другую страну и можно ли использовать доверенность для этого?

• г. Москва

Можно ли дистанционно сняться с воинского учёта при переезде в другую страну, при наличии документов на ВНЖ, наличии подтверждающих документов о работе в другой стране? Можно ли выписать доверенность на юриста на совершение данных действий?

Ответы на вопрос (4):

Можно отправить письменное уведомление, например, курьерской почтой.