Многодетной семье отказали в оформлении земли из-за снятия с кадастрового учёта - что делать?

• г. Омск

В 2014 году выдали землю как многодетной. Сейчас решила оформить в собственность, но отказали т. к. Снята с кадастрового учета. Подскажите, что в этом случае нужно делать, куда обращаться? Получается, что землю обратно забрали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На основании чего выдали земельный участок и как, какие документы есть в наличии.. Необходимо исходить из этого. Обращайтесь в администрацию муниципального образования для выяснения статуса данного земельного участка, уточнения данных о нем, о необходимых действиях и документах для регистрации земельного участка в собственность.