Отказ работодателя предоставить место и должность - что делать, если остались без своих обязанностей?

• г. Москва

Если работадаль отказывается предоставит мое место и должность) а говорит идти в отдел кадров) чтоб что-то предложили другое) как сводных мест нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Что значит - Ваше место и должность? Вы были в декретном отпуске и на Ваше место взяли другого сотрудника?

В таком случае обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Работодатель обязан предоставить Вам прежнее место работы после выхода из декрета.

С уважением.

Направьте жалобу в ГИТ либо в прокуратуру.