Как отказаться от ненужных услуг при оформлении кредита на товар и вернуть деньги за них?

• г. Москва

При оформлении кредита на товар. Сумма оказалась больше чем сумма товара. Мне сказали, что это за доп. услуги которые вы можете отменить на горячей линии. Я попросила распечатать договор с суммой товара и что мне услуги не нужны. Мне сказали что без них не распечатать договор и соответственно не предоставят кредит. Мне пришлось подписать такой кредит чтоб купить товар. Позвонил на горячую линию сказали что услугу отключить не могут, что она якобы предоставлена. Скажите пожалуйста как вернуть деньги за услуги кот. не нужны? И что делать в таком случае когда специалис отказывается распечатывать договор без доп. услуг?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию а их адрес о возврате денег.

На специалиста жалобу можно подать.