Позвонили из следственного комитета по поводу не выплаченного микрозайма в 2016 году - что делать?

• г. Екатеринбург

Позвонили из следственного комитета и сказали что хотят завести уголовное дело так как в 2016 году брали микрозайм и не выплатили. Пригласили приехать в отдел. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, надо ехать и разбираться. Предоставлять документы при их наличии.

Скорее всего это нерадивые коллектора. Следственный комитет не занимается кредитным мошенничеством.

*** Позвонили из следственного комитета и сказали что хотят завести уголовное дело так как в 2016 году брали микрозайм и не выплатили. Пригласили приехать в отдел. Возможно ли это? ***

Следственный Комитет РФ не занимается микрозаймами.

Что возможно?

Нет, Вас дурят.