Ошибка в военном билете при оформлении на пенсию - что делать?

• г. Грозный

При оформлении на пенсию обнаружили ошибку в военном билете, вместо буквы е стоит буква и. Военный билет замене не подлежит, так как я снят с учёта по возрасту. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, я думаю, что вам необходимо обращаться в суд для исправления описки в военном билете и включения военной службы в трудовой стаж.