Как правильно уволиться по агентскому договору из-за невыполнения обязательств компанией?

• г. Тюмень

Ну просто крик души.. не буду вдаваться в подробности происходящие в компании временно...

Очень сильно интересует вопрос следующего характера...

Трудоустроен по агентскому договору.. работаю чуть больше года.. по договору 21 го числа заканчивается срок мой с ними... и при трудоустройстве сразу было оговорено, что работаю на авто компании... на сегодняшний день, в связи с кадровыми изменениями руководства, старые начальники не дают авто в работу.. соответственно работать не могу ( ( (должен ли я по агенсткому договору отрабатывать 2 недели? И как лучше составить заявление об увольнении? Так чтобы не по собственнумр, а потому, что компания, не исполняет свои обязательства ( (очень прошу помочь.

Ответы на вопрос (3):

По агентскому договору Вы не увольняетесь и соответственно, не отрабатываете 2 недели. Это не трудовой договор.