Как правильно составит возражение на возражение в суде (я истец)

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В порядке ст.149 ГПК РФ. Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ.

Вы можете руководствоваться ст.35,39,56,149 ГПК РФ

Письменный документ, имеющий определенную форму, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и указанием, что надлежит суду сделать с позицией Ответчика и почему.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.