Студент колледжа вынужден явиться на военные сборы без отсрочки - что делать?
• г. Сыктывкар
Я студент 2 курса колледжа, пошëл туда после 11 класса, на 1 курсе дали отсрочку, но сегодня был в военкомате на ежегодном мед. осмотре и мне вручили повестку и сказали, что завтра нужно явится на сборы, отсрочку мне не дают. Директор колледжа сказал что заморачиваться не хочут и ничего предпринимать не будет, что мне делать? Завтра в 8 утра нужно быть на месте.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Не совсем понятно, в связи с чем вам не предоставляют отсрочку. Нужно уточнить вопрос.