Как правильно оформить дарение земельного участка детям - деталями договора и прописыванием долей

• г. Курган

Выделяю детям доли на своем земельном участке договором дарения, нужно ли прописывать какую часть им дарю, а какую оставляю за собой?

Ответы на вопрос (1):

В договоре дарения надо обязательно указывать только размеры передаваемых в дар долей земельного участка. В договоре будет указано, что участок находится в общей долевой собственности с Вами.