Уволенный учитель остался без перерасчета зарплаты после повышения в январе

• г. Якутск

Я работал учителем в школе, уволился в августе. Зарплату учителей увеличили с 1 января. Но закон этот вышел позже. Типа задним числом И всем сделали перерасчёт. А мне нет, потому что на момент выхода постановления я был уже уволен, как мне объяснили. Но по факту я работал в этот период, с января. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Надо изучать все документы, принятые по этому поводу. Варианты возможны как за, так и против.