Анализ договора - вопросы по налогообложению, скрытым работам и порядку оплаты

• г. Москва

У нас есть договор. https://disk.yandex.ru/i/6F1HGcklkk6qhA По нему есть вопросы.

1. Ип УСН, выгоднее брать по обороту?

2. Егрип, ЕГРЮЛ - налоговая или автоматически через банк?

3. Пункты 3.4, 3.5 подвох?

4. Вывоз мусора - пункт изменить, за счёт заказчика

5. 4.1.14 - скрытые работы, за свой счёт восстановить - убрать

6. Сроки оплаты, более конкретные

7. Аванс

8. В случае расторжения договора - порядок оплаты за выполненную работу.

Ответы на вопрос (4):

Все так и есть как Вы описали.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация, платная.

Ваша ссылка на яндексдиск не открывается, тут нужно изучение договора в полном объеме.