Какие основания для отказа в продлении регистрации у граждан Украины, имеющих генеральную доверенность на всё имущество, но не имеющих документа на собственность?

• г. Москва

Могут ли гражданам Украины отказать в продлении регистрации на основании того что у принимающей стороны нет документа на собственность но есть генеральная доверенность на всё имущество, если могут по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доверенность ничего не имеет общего с правом собственности. Надо оформлять свое право собственности в регистрационном органе.