Право на новогодние подарки в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и членством в профсоюзе - разбираемся.

• г. Уфа

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, есть старший ребенок -

лет и 7 лет, являюсь членом профсоюза, положены ли мне новогодние подарки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если профсоюз выдаёт детские подарки, то конечно положены, так как вы являетесь работником и членом профсоюзного органа.