Неправомерное начисление задолженности за алименты - как доказать свою правоту в суде и избежать описи имущества?

• г. Тула

На гос услугах есть сервис "информация о ходе ИП онлайн". Посмотрел, ил от 2007 года, ип от 2010. 13 13 лет не платил алименты, приставы не уведомляли меня никак и ни о чем, бывшая тоже. Начал платить с 2018 г. Далее, у меня появилась задолженность, т к. бывшая умерла, и Я не мог заплатить, потому что счёт был закрыт. Далее суд, где вынесли задолженность только за последние 1.5 года. 215000 р. Исправно плачу по настоящее время. Тут на днях появился у пристава и она мне выносит постановление, что я ещё должен 700.000 р до 2020 г. Вопрос: 1.на какие законы, ссылки полагатся в суде о неправомерном начислении долга, за который меня не искали, постановлений на эти 700.000 р до 2020 года не выносили? 2. Что говорит практика? Если на суде вынесли задолженность 215000 за 1.5 г, а итоге 915.000 р получается?3. Ребёнку скоро 18 лет. Какую сумму надо платить в месяц для погашения задолженности, чтобы суд. приставы не описали имущество?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на вопрос, нужно изучить все документы.