Как защитить ребенка от оспоривания доверенного лица опекой?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если опека пытается уговорить мать ребенка, забрать от доверенного лица, который с рождения и до двух лет занимается им,мать не принимает участия вообще.

Ответы на вопрос (4):

Кому и что делать решает каждый сам - если дееспособен. Мать ребёнка бросила - её лишили родительских прав? Нет? Лишат, выходит - дело времени...

Обратитесь

- в прокуратуру, на их сайте в разделе "Обращения граждан" или лично

- к Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге. Контакты на их сайте

https://www.spbdeti.org/contacts/