Можно ли написать отказ от роддома после операции и уехать домой с ребенком?

• г. Новосибирск

Лежу в роддоме с 22 числа

Сделали операция 26, могу ли я 28 написать отказ, от роддома и уехать домой? Вместе с малышом, с малышом все хорошо по аграр шкале 8/8

Ответы на вопрос (2):

Можете, по итогу можете встретить новый год дома, а ребенок, изъятый из семьи - в детской больнице.

Изымут из семьи и поместят в больницу - врачи решают сколько надо находиться в больнице ребенку; вы можете сами уйди домой готовить салаты, а ребенка оставить в больнице - для вас это будет более правильно.