Что делать, если гость не забирает свои вещи - можно ли их выкинуть и как это сделать законным путем?

• г. Москва

Проживала у меня летом знакомая. Въехала в конце мая, в конце июня уехала и больше не появлялась. Изредка выходила на связь что скоро заберёт вещи, но вещи до сих пор стоят мёртвым грузом. Вещи, Что-то из техники, ручной инструмент. Могу ли я всё это выкинуть? И как это сделать законным путём если это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Лучше не выкидывать, иначе она может направить заявление в полицию о привлечении Вас по ст. 330 УК РФ.