Недополученный отпуск - придется ли платить за праздники?

• г. Тольятти

Сегодня открыла больничный лист. Но 30 декабря один день отпуска остался. Начальник грозится, что после закрытия больничного придется за праздничные дни сидеть за свой счёт. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Многое зависит от того где вы работаете, какой у вас график и как у вас прописано в трудовом договоре, локальных нормативных актах.