У меня сменный график и сдельно премиальная оплата. Вышел приказ работать в январские каникулы. Мои варианты?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы не хотите работать в январские каникулы то вы должны уведомить работодателя почему вы не сможете выйти.

Вариант. По семейным обстоятельствам. Роокаьит.

Здравствуйте Игорь Владимирович

В выходные и праздничные дни в рамках закона, особый порядок оплаты, - двойной. Однако сменный график, предусматривает определенную периодичность смен, в не зависимости от дня недели и праздника.