Невролог отказала в больничном - болезнь не признана достаточно серьезной

• г. Новосибирск

Сегодня мне отказали в больничном. 26 числа закрыли больничный сегодня 28 пошла на приём к неврологу она отказала мне в больничном, сказала что через 2 дня не может снова открыть по этой же болезни. Выписала сильно действующие препараты и отправила на работу.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, если вы болеете пишите на нее жалобу.