Возможно ли расторгнуть договор кредитного доктора в Совкомбанке после первого этапа и сколько придется вернуть при переходе на второй этап?

• г. Благовещенск

Могу ли я расторгнуть договор кредитный доктор в Совкомбанке? Если я прошла первый этап и перешла на второй заплатив один месяц на втором этапе, какую сумму мре придется вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно изучать ваш договор.