Ужас нашего города - запах аммиака, испорченная мебель и продукты, ищем ответственных за коллекторную работу

• г. Клинцы

У нас в городе делают коллектор для ухода ниче тот, но его делают с сентября, сейчас эти нечестоты пошли к нам в подвалы, пропали все продукты питания, картошка которая была куплена на зиму. В квартире невозможно находиться, так как пахнет аммиаком. Вся одежда и мебель приходит в негодность. И мы не можем найти виновных, писали и в прокуратуру, они приезжали, но нам толком ни чего не говорят. Типо взяли какую-то бригаду заплатили им и на этом ремонт коллектора закончился. Куда нам обращаться за выплатой компенсации за испорченную мебель, одежду, продукты. И даже с работы могут уволить так как от меня идёт запах этот неприятный. Куда обращаться, какие должны быть первые шаги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно провести экспертизу которая определит причину и размер ущерба и взыскивать с виновника-ст 15 и 1064 ГК РФ.