Как восстановиться из академического отпуска в бюджетную группу, если платной нет в университете?

• г. Екатеринбург

Студент, обучающийся платно, собирается выйти из акад. Отпуска. Но платной группы, соответствующего курса, в ОУ нет (есть бюджетная). Может ли студент претендовать на восстановление из акад. Отпуска в бюджетную группу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может если он был в платной группе.