Как защитить свои права при признании сделки ДКП недействительной?

• г. Москва

АО "Восток" продало гражданину Кузнецову нежилое помещение по ДКП 1. Через 3,5 месяца Кузнецов продал мне помещение по ДКП 2. Через полтора года АО "Восток" подало заявление на признание сделок ДКП 1 и ДКП 2 недействительными на основании, что Кузнецов не оплатил по ДКП 1. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно взглянуть на исковое заявление?