Как избавиться от солидарной ответственности за долг по соц. найму жилья бывшего мужа?

• г. Саратов

По договору соц. найма жилья бывший муж оформлен как наниматель он не платил за ремонт и содержание жилья суд признал меня в солидарной ответствености с ним что бы я оплатила долг в полном размере? (в его кв я не прописана, с мужем разведена) мою аппеляцию отклонили. Как мне выделить в этой ситуации свой долг так как я за мужа не хочу платить (на моем иждевении ребенок и бывший муж не платит даже алименты)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте это решение суда в апелляции.