Как переоформить для продажи машину если человек на которого оформлена машина умер, а собственником являюсь я? 9

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий! Вы зря нам здесь "лохматите бабушку".

Вы -- не собственник!

Собственник тот, кто записан в качестве такового в документы.

Если умер человек, на которого оформлена машина (собственник), то его наследники должны обратиться к нотариусу и оформить на неё свои наследственные права. А потом уже, как договоритесь с ними.

Иной способ решения вопроса - в судебном порядке, но перспективы неясные.