Незаконное раскрытие данных - Как наказать консьержа за разглашение информации о собственнике квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я как-то в рамках закона наказать консьержа, который незнакомому человеку рассказал о том кто является собственником квартиры. Без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Если незнакомый человек, которому сообщили данные является сотрудником госстуктур, то вряд ли консъержа накажут. Если это был вообще посторонний человек, то можете написать заявление в следственный комитет по ст. 137 УК РФ на консъержа.

*** Могу ли я как-то в рамках закона наказать консьержа, который незнакомому человеку рассказал о том кто является собственником квартиры. Без моего ведома. ***

Ну разумеется! НАКАЗАТЬ!

Анна! Надеюсь у Вас есть ВСЕ документы в папочке для наказания!