Назначенная судом экспертиза земельного участка - правомерна ли проводка без уведомления собственника?

• г. Краснодар

Суд назначил экспертизу земельного участка, эксперты приехали не уведомив меня как собственника что будут проводить экспертизу. Считается ли такая экспертиза правильной если она сделана без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Это неправомерно. Просите суд о проведении повторной экспертизы.

Конечно, считается. Вы-то тут причём? Эксперт получил задание, и выполняет его.