Возможно ли вернуть деньги за пропущенные занятия в учебном заведении?

• г. Пермь

Могу ли я вернуть деньги с учебы?

Оплатил первый взнос, но проходил недели 2 а остальное время я не ходил могу ли я вернуть деньги за то время когда меня не было на занятиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно смотреть ваш договор с образовательным учреждением. Положения о расторжении договора и возврате денег.