Могу ли я на территории РФ поставить прописку с паспорта ЛНР в паспорт РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можете. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики".