Можно ли подать возражение на собрании кредиторов по поводу мирового соглашения?

• г. Брянск

Конкурсный управляющий прислал уведомление о проведении собрания кредиторов 30.12 по вопросу заключения мирового соглашения, прислал проект соглашения. Моя компания является одним из кредиторов. С условиями этого мирового согл. Я не согласен, хочу возразить. Учитывая то, что срок направления мирового соглашения в арб. суд не ранее 5 и не позднее 10 дней, то 09.01 оно туда попадет. Могу ли я подать возражение непосредственно в ходе собрания кредиторов 30.12 конкурсному? Или я смогу сделать это позже? Нужно ли обязательно присутствовать на собрании, для того чтобы возразить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать возражение по почте,