Какой разряд повара подходит для работника кухни в детском саду без специального образования?

• г. Киров

На какой разряд повара мне лучше проучить сотрудника, работающего кухонным рабочим в детском саду. Специального образования нет, сотрудник согласен работать поваром. Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Законодательством требования о наличии у повара специального образования в ДОУ не установлен.