Право на льготную путевку - уволенная пенсионерка МВД с 17,6-летним стажем задает вопросы

• г. Богучаны

У меня стаж в МВД 17,6 лет, пенсионер МВД, уволена из органов по сокращению штатов. Имею ли я право на приобретение льготной путевки в санатории и дома отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Право на приобретение льготной путевки в санатории и дома отдыха у вас имеется.